Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Хотел бы узнать что меня ждет

Я хотел бы зайти в игровые автоматы и разбить их,мне надоело что мусора кришую и нечего нельзя сделать,что мне за это будет?

20 Января 2013, 07:18, вопрос №38096 Oleg, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Что Вам за это будет? Это будет самоуправство, то есть преступление, предусмотренное ст. 330 УК РФ. Поэтому делать этого Вам не надо. А надо написать обстоятельное заявление в прокуратуру. Если полагаете, что районная прокуратура не примет мер, напишите сразо в вышестоящую или в Генеральную Прокуратуру.

    20 Января 2013, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    + будете возмещать причиненный ущерб.

    P.S.имейте уважение к сотрудникам, они и нужны, чтоб такое быдло как Вы ограждать от нормальных людей.

    22 Января 2013, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats