Хотел бы узнать что меня ждет

Я хотел бы зайти в игровые автоматы и разбить их,мне надоело что мусора кришую и нечего нельзя сделать,что мне за это будет?

, Oleg Kazantip, г. Донецк
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Что Вам за это будет? Это будет самоуправство, то есть преступление, предусмотренное ст. 330 УК РФ. Поэтому делать этого Вам не надо. А надо написать обстоятельное заявление в прокуратуру. Если полагаете, что районная прокуратура не примет мер, напишите сразо в вышестоящую или в Генеральную Прокуратуру.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

+ будете возмещать причиненный ущерб.

P.S.имейте уважение к сотрудникам, они и нужны, чтоб такое быдло как Вы ограждать от нормальных людей.