Можно ли выехать из России в Беларусь, если водитель не является собственником автомобиля, но вписан в страховой полис и в грин карту на данный автомобиль?

можно ли выехать из России в Беларусь, если водитель не является собственником автомобиля, но вписан в страховой полис и в грин карту на данный автомобиль?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут