Сохраняется ли отсрочка от армии при переводе с бюджета на платное обучение?
Сын поступил в ОДИН вуз на платную форму обучения и бюджет. Очное обучение. Вышел приказ о зачислении на бюджет 04.08 и 21.08 выйдет приказ на платную форму. Хочет отказаться от бюджета , тк программа платного интереснее. Просто забрать заявление не может, нужно писать заявление об отчислении с бюджета , но не ранее 1.09 ( так сказали в деканате)
Сохранится ли его право на отсрочку от армии? Пугает слово отчисление.
Деканат нас уверяет, что никакой потери не будет. Тк он остаётся студентом очного отделения на платной основе по приказу от 21.08
Помогите , пожалуйста, разобраться