Имеет ли право бывший партнер забрать подаренные вещи и постройки?

Встречалась с мужчиной. Разошлись.Прошло несколько лет, он все это время он приследовал меня, но тихо,молча..просто ходил мимо и пристально смотрел..

Пока встречались- он оплатил постройку летней кухни( там титан, гидрофор..), построил горку моему ребёнку.

Сегодня приехал и заявил,что завтра приедет спилит горку, заберет титан и все ,что он купил.

Как мне себя вести ?

, Асель, г. Владивосток