Как лучше сделать, подскажите пожалуйста?

Добрый вечер. Такая ситуация, предлогают дистанционно оформить займ у частного лица. Он просит расписку прислать и после отправляет деньги уже.. Спросила как могу быть уверенна что деньги потом поступят. Мне ответили что можно написать "Расписка будет действительна после получения денег" а как потом кто докажет, получала я эти деньги или нет.. Если вдруг что. Как лучше сделать, подскажите пожалуйста?

, Оксана, г. Москва

Оксана. Напишите в расписке, что денежные средства перечисляются Вам на банковскую карту. Ее номер и сумма.

Оксана
Клиент, г. Москва
А как потом я смогу доказать, прислали мне деньги или нет? Выписка по карте?

Конечно. Именно банковская выписка по операции подтвердит перечисление денежных средств