Нужна ли лицензия на монтаж и установку пластиковых окон?

Здравствуйте!Я собираюсь открыть ИП по продаже пластиковых окон,монтаж и установку тоже планируем делать.Скажите как правильно составлять договора с клиентами?Подходит ли эта деятельность под ЕНВД?И нежна ли лицензия на монтаж и установку?

, Евгения, г. Орел
Екатерина Иголь
Юридическая компания "ЦРДЛ", г. Мурманск

Добрый день!

Допуск СРО на проведение работ по монтажу/демонтажу пластиковых окон не требуется. Но если потребуется к примеру расширить проём то в этом случае допуск СРО потребуется.

С уважением Консалтинговый центр «ФАТУМ»

Помощь в оформление разрешительной документации http://cc78.ru/