Я повторно утроилась работать в компанию, не в прошлый раз, не в этот я не подписывала трудовой договор и не видела его в глаза, при просьбе дать его на ознакомление и подпись - отмазки и отказ

Я повторно утроилась работать в компанию, не в прошлый раз, не в этот я не подписывала трудовой договор и не видела его в глаза, при просьбе дать его на ознакомление и подпись - отмазки и отказ. В прошлый раз, отработав 10 месяцев, я узнала что была трудоустроена официально (запросив справку на госуслугах), сейчас работаю 4-й месяц. Должна ли я при увольнении отрабатывать 2 недели, если не видела этого правила и не ставила под ним подпись?

, Дарья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут