Добрый день, подскажите пожалуйста при оформлении генеральный доверенностьи указали старый адрес регистрации
Добрый день, подскажите пожалуйста при оформлении генеральный доверенностьи указали старый адрес регистрации,
, Максим, г. Москва
Добрый день, ничего страшного, главное чтобы паспортные данные верно указаны были. Идентификация представителя происходит по паспортным, а не по регистрации