Здравствуйте какую сумму выплачивает государство при статусе-безвести пропавший и военнопленый
ЗДРАВСТВУЙТЕ КАКУЮ СУММУ ВЫПЛАЧИВАЕТ ГОСУДАРСТВО ПРИ СТАТУСЕ-БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШИЙ И ВОЕННОПЛЕНЫЙ
, Раиса, г. Иркутск