Пройдя курсы повышения квалификации по младшим школьникам, могу ли я работать потом в обычной школе в начальных классах
Здравствуйте! Я по специальности педаго- психолог, учитель- олигофренопедагог. Пройдя курсы повышения квалификации по младшим школьникам, могу ли я работать потом в обычной школе в начальных классах.
Работать в школе можете
Работодатели конечно любят переподготовки по предметам, хотя это и не обязательное требование, но курсы Ваши пойдут Вам в "+"