Здравствуйте, мне исполнилось 20, подала заявление на смену фамилии в ЗАГС, и связи с тем, что встаю на учет у

Здравствуйте,мне исполнилось 20,подала заявление на смену фамилии в ЗАГС,и связи с тем,что встаю на учет у центр занятости на обучение попросили поменять паспорт,я подала заявление на смену паспорта,повлияет ли это на заявление о смене фамилии?

, Олеся, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут