Что делать, если работодатель отказывается подписывать заявление об увольнении?

Хочу уволиться, не подписывают заявление

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Анастасия, добрый день! Если вы увольняетесь по собственному желанию, но работодатель не подписывает заявление — можете такой заявление направить через почту заказным письмом с уведомлением о вручении и с описью вложений. Это будет являться доказательством направления работодателю заявления, а также подтвердит дату получения такого заявления работодателем.