Вопрос: может ли мой брат оспорить дарственую каторая оформлена на меня?
Здравствуйте. У нс в семье есть мама я и старший брат. У старшего брата есть своё собственное жилье. Ему это жельё купила наша мама. А Радительский дом мама хочет оформить дарственую на меня. У меня тоже есть семья. Вопрос: может ли мой брат оспорить дарственую каторая оформлена на меня?
, Гульноза, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обратиться в суд брат может, но одного желания для отмены договора дарения недостаточно. Если мама не страдает никакими заболеваниями (в первую очередь, психическими), шансов у брата особых нет.