Здравствуйте мой брат часто меня бьёт и забирает телефон просто так когда он лежит на ровном месте он
Здравствуйте мой брат часто меня бьёт и забирает телефон просто так когда он лежит на ровном месте он забирает а если я его прошу вернуть он говорит нет я хочу его забрать он не отдаёт и начинает меня бить руками ногами можно ли обратиться на него в полицию или в сут если ему сейчас 13 а мне 12 ему скоро 14 он намного больше меня и сельнее можете мне как то подсказать