Договор был утерян, компания не хочет давать нам копию договора, обьясняя что они это не обязаны делать
Договор был утерян, компания не хочет давать нам копию договора, обьясняя что они это не обязаны делать.
, анастасия, г. Москва
Мария Сысоева
Здравствуйте, попробуйте обратиться письменно с заявлением о выдаче копии договора. Из сообщения не понятно какой договор вы утеряли, есть ли у него срок и т.д. для полной консультации.