Что делать, если пособие по уходу за ребенком-инвалидом не назначили после подачи заявления через МФЦ?

Назначили пенсию ребенку-инвалиду,через МФЦ я подала заявление о назначении пособия по уходу за ребенком -инвалидом.2 месяца после подачи нет этого пособия,звонила в Соцзащиты,сказали что с МФЦ никакие данные о подаче заявления не поступали,как быть мне ы этой ситуации?заново подавать если,в МФЦ сказали,что с момента этой подачи заявления будут начислять пособие,а как же тогда мое предыдущее заявление,которое я подала,зря только время свое убила на подачу что ли.подавала в мае.

, Зульфия, г. Москва