Но из за этой фирмы у меня списывают все деньги моего ребёнка инвалида

Добрый день! На госуслугах обнаружила, что на меня оформлена фирма ООО Тоталтайм, где я являюсь директором и числюсь одна в этой фирме. Я ни какую фирму не открывала. Это ещё пробелы из за этой фирмы у меня кредит, который я хотела сделать банкротство. Но из за этой фирмы у меня списывают все деньги моего ребёнка инвалида. А на что существовать не знаю

, Людмила Юрьевна Ясинская, г. Москва
Сергей Яков
Юрист, г. Москва

Здравстуйте, нужно разбираться и отменять решения суда, также можете обратиться в полицию