Здравствуйте, мне необходимо справка с места работы отца ребенка, отец не идет на контакт а на работе

Здравствуйте, мне необходимо справка с места работы отца ребенка, отец не идет на контакт а на работе отказали в предоставление справки оргументируя что это личная информация и посотронему человеку ее дать не могут

, Наталия, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут