2Имеет ли значение, какое имя на карте, если лицевой счет именно на ней?

Добрый день, извините за беспокойство. Такая ситуация, связана с переводами платежей: работодатель-работник.

Возьмём за действующие лицо работника.

Дело такое:

работнику "оплачивают дорогу", перед отъездом пришли платежи, такие как :заработная плата|отпускные|премия. Сначала не придали значения тому, что не пришла выплата за так называемую "дорогу". С работником связался сотрудник/коллега из ряда бухгалтерии, сказал что нужны именно "ваши" реквизиты, эти деньги "целевые". Самой главной частью является то, что лицевой счет работника, находится на карте дочери и он зарегистрирован у работодателя как счет для выплат работнику, все выписки и соответствующие(билеты на весь транспорт) "дороги" и платежной карты(номера и счета) от этого лица работодателю уже предоставлялись. 1)Законно ли то, что от человека требуют карту зарегистрированную на его имя, если средства переводятся именно на лицевой счет(в независимости есть карта именно с именем работника или нет)? Если положенный лицевой счет уже зарегистрирован в бухгалтерии. 2)Имеет ли значение, какое имя на карте, если лицевой счет именно на ней? (если укоротить ситуацию:"целевые деньги" не могут перечислить на карту с другим именем, но с нужным лицевым счетом, законно/правильно ли это?)

, Полина Вольская, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут