Могу ли я написать претензии застройщику и требовать пени?

23.06.23 были приглашены на первичную приёмку. Составлен акт с претензиями. На повторный осмотр были приглашены 4.08.23. Все претензии были устранены за исключением одной( отсутствие вентиляционного канал на кухне) По договору ДДУ, пункт 6.2.3. При надлежащем исполнении Участником долевого строительства всех обязательств по

настоящему Договору, передать Участнику долевого строительства Квартиру по акту приемапередачи в срок до 30.06.2023 года.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут