Хочу предложить своей родственнице оказывать услуги по маникюру в моей квартире, но проживает и зарегистрирована в другом месте

Добрый день. Хочу предложить своей родственнице оказывать услуги по маникюру в моей квартире, но проживает и зарегистрирована в другом месте. В данный момент она зарегистрирована как самозанятый. Подскажите как лучше это оформить или лучше, чтобы она была зарегистрирована в моей квартире. Благодарю за ответ.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут