Национальная служба взыскания задолженностей
Добрый день. У меня кредитная карта банка Траст. Были просрочки по платежам, но все они были погашены со всеми штрафами и процентами. Самое смешное, что люди месяцами не платят, я же такого никогда не допускала. А просрочки у всех случаются. Случаются в жизни неприятные обстоятельства. Неделю назад позвонили из Национальной службы взыскания. Мой договор оказывается продан НСВ. Девушка разговаривала грубо. Сказала, что банк выставил требования погасить всю сумму за 4 дня. А это 82000. Очень давила на меня, грозила проблемами, рекомендовала устроиться на подработку. И где интересно можно заработать такие деньги за 4 дня? Я платить не отказываюсь. Я полностью погасила все текущие платежи и также внесла дополнительно сумму. На сегодняшний день внесла 32000. Завтра истекает срок ультиматума. Звонила, пыталась продлить срок. Продлевают всего на несколько дней. Если сумма не будет внесена полностью, то сотрудник пообещал проблемы, опись имущества и все прочее. Так вот, платить я не отказываюсь! Но разве нельзя выставить более разумный срок? И что теперь? Сумма сегодня не внесена. С завтрашнего дня начнется телефонный террор мне и моим родственникам. Судя по отзывам, НСВ доводят людей до нервного срыва. Уклоняться не собираюсь. Планирую погасить долг в полном объеме, но не за 4 дня. Что делать?