Потому что транспорт не выделяют, но и приказы издают на запрет использования личного авто

Подскажите по поводу предоставления служебного транспорта военнослужащим для прибытия из части где служебное жилье на позиции. Потому что транспорт не выделяют, но и приказы издают на запрет использования личного авто. Получается должен добираться как хочешь и в случае чего ты вне закона.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут