Здравствуйте ситуация следующая отдыхали на озере компанией, пришли со знакомым там сидела пара с женой и

Здравствуйте ситуация следующая отдыхали на озере компанией ,пришли со знакомым там сидела пара с женой и ребенком тоже выпивали.Предложили нам пресоединится ,посидели к вечеру выяснилось что там у ее мужа была сумочка через плечо которая лежала на пледе и из нее пропало сто тысяч,они как бы говорят что взял кто то из нас ,хотя народу на пляже было много вот сейчас вызывают ,а я знаю что я этих денег не брал,не знаю как быть .взяли отпечатки и якобы следы есть отпечатков на сумке ну возможно я когда лежали когда ее передвигал ,но я ни какие деньги не брал...

, Валерий, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут