Сохраняется ли стаж для отпуска при переводе сотрудника от одного ИП к другому?
Добрый день! Сохраняется ли количество отработанных дней при переоформлении руководителя на другое ИП? Хочу взять оплачиваемый отпуск, по факту он положен, но из за перевода не понимаю как считать, снова 6 месяцев отсчитывать?
Писала:
Заявление на увольнение с 31.05.2023 ип Красуля А.Н. переводом
Заявление на прием с01.06.2023 ип Синьковская М.А. переводом