Я ип, помещение магазина в частном доме, прислали договор на подписание от 2019 г и соответственно счета за

Здравствуйте ! Я ип , помещение магазина в частном доме , прислали договор на подписание от 2019 г и соответственно счета за предыдущие года , счета выставили как за весь дом , в этом доме 4 квартиры ( за мусор платим по квитанциям каждая квартира) магазин и парикмахерская , в нашем магазине мусора нет , тк товар приходит в заводских упаковках в которых и продается на паллетах , паллеты забирает поставщик для дальнейшего использования , коробки мы используем для личных нужд , растопка печки

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут