8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Лишили прав, как вернуть права, нужно куда идти и что делать

Лишили прав, как вернуть права, нужно куда идти и что делать

, Дмитрий, г. Москва
Похожие вопросы
Подскажите, кто прав кто виноват и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, произошло дтп, в темное время суток, я начал разворот убедившись, что никого нет, в итоге я не заметил питбайк, который двигался во встречном направлении, произошло дтп , мотоциклист сломал ногу. В итоге, он был без прав и не на своем мотоцикле. Подскажите, кто прав кто виноват и что делать в такой ситуации?
, вопрос №4977066, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как быть и что делать, я его не воровала и даже не думала его куда то продавать
Здравствуйте, нашла телефон у подъезда на улице . Положила в сумку , пару дней поносила с собой, потом выложила его дома в тумбочку и забыла про него. Через месяц пришла полиция , я все объяснила и вернула телефон. Не скрывалась, не доставала ни сим карту ни чего. Сейчас на меня заводят уголовное дело по краже. Как быть и что делать , я его не воровала и даже не думала его куда то продавать. Как мне поступить ?
, вопрос №4976863, Наталья, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Попал в дтп в нетрезвом состоянии машину немогу забрать с штрафстоянки без освидетельствования освидетельствование делают уже три недели но за стоянку идет плата что делать
попал в дтп в нетрезвом состоянии машину немогу забрать с штрафстоянки без освидетельствования освидетельствование делают уже три недели но за стоянку идет плата что делать
, вопрос №4976504, евгений, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я закфонные права получать такую информацию и что необходимо сделать для этого?
Здравствуйте. Моя бывшая гр. жена с которой мы не живём но имеем общего сына, проживающего с мамой, а я вижу его по решению суда в определённое время, хочет поехать с сыном и дочкой на отдых, информацию о том куда и на сколько едет скрывает. Встреча с ребёнком как предполагаю по судебному решению может не состояться. Имею ли я закфонные права получать такую информацию и что необходимо сделать для этого?
, вопрос №4974686, oleg, г. Бузулук

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте лишили прав на год и 2 месяца и год и 8 месяцев за оставление место дтп и алкогольное опьянение
Здравствуйте лишили прав на год и 2 месяца и год и 8 месяцев за оставление место дтп и алкогольное опьянение. Будут ли суммироваться и возможно ли какое-то "УДО"..?
, вопрос №4974184, Андрей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.08.2023