Здравствуйте, заплатила за квартиру за 3 месяца, прожила 2 на 3 месяц высилили так как требует вносить ха месяц вперед

Здравствуйте, заплатила за квартиру за 3 месяца, прожила 2 на 3 месяц высилили так как требует вносить ха месяц вперед. Отказалась в итоги высилила. Из за этого пришлось писать заявление на увольнение так как не нашла квартиру.

, Любовь, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут