А за июнь и июль сняли вовсе

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе оплаты труда педагогического работника. В Херсонской области ГБОУ аграрный колледж начал работать с января 2023 года. Я была назначена на должность преподавателя с нагрузкой: физики 22.5 часов и астрономии 3,9 часа с 03.05.2023. Приказ прилагается. Установить тарифный разряд по предмету Физика 14 тарифный разряд, Астрономия 10 тарифный разряд. Установить доплату 10% за заведование кабинетом "Физика", установить выплату при выслуге лет в размере 30% от оклада согласно данных трудовой книжке. За май з/п выплатили согласно приказу от 03.05 2023. За июнь выплатили меньше, хотя на два рабочих дня для меня июнь был больше. Я обратилась с устной просьбой разъяснить причины расхождения. Оказывается был перерасчет и т.д. В результате выяснилось, что "потеряли" 6803,09 рублей. Директора вынудили написать дополнительные приказы задним числом за май, июнь и июль в один день, а именно 28 июля с формулировкой: за фактически вычитанные часы... Директор просил подписать, говорил, что на оплату это не повлияет, это простая формальность, так ему велели сделать в РОНО... Теперь за часть июля и август отказываются платить согласно приказа о приеме на работу от 03.05.2023. А с 20.07.2023 и до конца августа будут платить по тарификации 9, 4. У меня вопросы:

- на какой период времени распространяется приказ от 03.05.2023, почему меняется оплата труда посреди учебного года, тогда как это можно делать только с 1 сентября текущего года?

- почему астрономию и математику платили по 10 разряду, физику по 14, тогда как в дипломе специальность "учитель Физики и Математики"

- как правильно рассчитать оплату за кабинет 10% . Мне часы астрономии за кабинет в мае не оплатили. А за июнь и июль сняли вовсе. Благодарю за ответ.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут