Как разделить кредитный автомобиль при разводе, если машина оформлена на мужа?
Добрый вечер! Интересуюсь вопросом бракоразводного процесса, а именно машины.
Машина в кредите, при покупке ее в автосалоне я свою прошлую машину сдала по трейд Ин за 500тыс руб, из премии мужа было взято 200 тыс. Налички , остальная сумма 1млн 800 тыс в кредите! Малина оформлена на мужа так как кредит брали на него! Как решить вопрос раздела этого имущества! В идеале конечно машину хочу забрать себе!Как лучше решить этот вопрос?