Как узнать за что я плачу этот налог (около 300-400 руб в год)?

Я стал получать задолжности за земельный налог. Но самолично я землю не имею. Но есть подозрения, что это от отца земля. Как узнать за что я плачу этот налог (около 300-400 руб в год)? И если я его плачу могу ли я иметь какие-то права на эту землю. Спасибо.

Уточнение от клиента
Когда-то, много лет назад отец купил землю с недостроенным котеджем. Я подозреваю, что это налог за него. Как узнать чточно за него это или нет? и Если это за него, что почему я плачу этот налог и имею ли я какое-то право на эту землю. Или это никак не связанно? Счета на моё имя и моё право на эту землю. Спасибо.
, Илья, г. Анадырь
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Илья!

Как узнать за что я плачу этот налог (около 300-400 руб в год)?

О начисленном   налоге   можете узнать,   в личном кабинете налогоплательщика, в котором будет указан объект налогообложения.

Сведения о собственнике также   указываются в выписке из  ЕГРН

Как   вариант заказать выписку о земельном участке   из ЕГРН, в МФЦ либо на сайте Госсулуг, но для создания запроса необходим его  адрес либо кадастровый номер.

Как узнать чточно за него это или нет? и

Если знаете адрес  создайте запрос на получение выписки из ЕГРН, одним из выше указанных мною   способов

Илья
Клиент, г. Анадырь
Спасибо, а если делал выписку ЕГРН в другом регионе, оно не покажет? я Делал недавно выписку ЕГРН, но в другом регионе, ничего не было