Куда обращаться и как вернуть списанные деньги?

Исполнительное производство судебных приставов прекращено в мае, но деньги с пенсии за июнь, июль и август списывают. Также на госуслугах висит долг за исполнительный сбор. Куда обращаться и как вернуть списанные деньги?

, Клиент, г. Якутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, для начала нужно понять по какому исполнительному производству идёт списание, направьте пожалуйста постановление пристава исполнителя и чеки от банка, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.