Как изменить данные об отце в свидетельстве о рождении ребенка после развода и вступления в брак с биологическим отцом?

Здравствуйте. Была замужем, родила ребенка от другого мужчины, но в свидетельство о рождении вписан был муж. После я развелась, вышла замуж за отца ребенка. Как отцу ребенка стать по документам отцом? Знаю , что иск в суд надо подавать. О лишении прав бывшего мужа и об усыновлении? Или об установлении отцовства? Как быстрее будет решить это вопрос

, Елена, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, нужно подавать исковое об установлении отцовства, я готов вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович. Лишение родительских прав не применимо.