Здравствуйте мы многодетная семья из Оренбургской области у нас пять детей Я слышала что можно получить

Здравствуйте мы многодетная семья из Оренбургской области у нас пять детей Я слышала что можно получить автомобиль от государства по программе многодетная семья правда это или нет И как это возможно сделать

, Надежда, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе свой закон по поводу выдачи автомобиля.  В большинстве городов такого нет закона,  в других городах зависит от количества детей, уточните в соцзащите своего района.