Если у нас есть Декларация соответствия на косметический продукт (крем для ног), в котором наша компания

Добрый день! Если у нас есть Декларация соответствия на косметический продукт (крем для ног), в котором наша компания фигурирует заявителем, при этом производителем фигурирует конкретная компания, которая делает этот продукт для нас под нашей маркой. Такой вопрос - можем ли мы поменять этого производителя на другого, продолжая дальше использовать эту декларацию?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут