Здравствуйте могу ли я попросить суд вместо 15 суток, штраф?

Здравствуйте могу ли я попросить суд вместо 15 суток , штраф ?

Уточнение от клиента
Статья 12.8 ч3
, Леонид, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Только если вы: беременная женщина, женщина, имеющая детей в возрасте до четырнадцати лет, лицо, не достигшее возраста восемнадцати лет, инвалид I и II групп, военнослужащий, гражданин, призванный на военные сборы, а также к имеющий специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, войск национальной гвардии Российской Федерации, Государственной противопожарной службы и таможенных органов.