Что если ударять всех пока не поймут?

Что делать если тебя предали твои друзья с которыми ты общаешься уже более 6-4 года

Как правильно отомстить?Что если ударять всех пока не поймут?

, Илья, г. Москва
Елена Василенко
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, в первую очередь необходимо разобраться, что именно произошло между вами и вашими друзьями, выяснить причину, выслушать их сторону, а потом делать выводы, о том какое решение принимать. Часто бывает, что люди не видя ситуацию в целом и не зная  ее причины, наносят вред своим самым близким и дорогим людям, возмите паузу, время, чтобы бы выяснить все обстоятельства. Одновременно сообщаю вам, что побои квалифицируются в соотвествии со ст.6.1.1 КоаП РФ и предусматривают административное наказание, в виде наложения административного штрафа в размере от 5000 до 30 000 тысяч рублей, но если обнаружатся состав преступления предусмотренный ст 116 Уголовного кодекса РФ то вам грозит уже уголовная отвественность.