Суд запросил справку ГИМС МЧС РОССИИ

Проходим процедуру банкротства. Суд запросил справку ГИМС МЧС РОССИИ. Где брать такую справку?

Через госуслуги не получается

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Светлана!

Вы можете получить указанные справки через официальный интернет-сервис МЧС России: https://forms.mchs.gov.ru/feedback

Для этого заполняете документ, где запрашиваете информацию, с шапкой в адрес указанного органа, датой и подписью и прикрепляете его с копией документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации (паспортом гражданина Российской Федерации).

С уважением,

Артем Гагикович!