Подать документы очно я не могу, поскольку времени осталось катастрофически мало

Здравствуйте. Я не могу подать оригинал документов в вуз уже 3 день, поскольку на сайте госуслуг ведутся технические работы. Подать документы очно я не могу, поскольку времени осталось катастрофически мало. Подскажите, есть ли возможность составить какой-либо документ, который можно будет отправить в приемную комиссию для сохранения места до тех пор, пока мои документы не окажутся в вузе. Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут