Как подать заявление на перерасчет за воду в Омскводоканал?
Как правильно подать заявление на перерасчёт за воду в омскводопровод
, Татьяна, г. Иркутск
Добрый день!
Форма заявления свободная, но нужно соблюдать общие правила. На бланке обязательно прописываются данные о заявителе:
-ФИО;
-адрес проживания;
-контакты.
Обязательно указывается причина, по которой возникла необходимость перерасчета. Желательно отсылаться на конкретные статьи из нормативных актов. Заявление завершается однозначной просьбой о проведении перерасчета, датой и личной подписью жильца.
Заявление дублируется. На втором экземпляре сотрудник компании поставит отметку о принятии заявки, число и подпись
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.