Добрый день, ко мне приходила девушка на наращивание ресниц, после дней трех сказали что ресницы начали

Добрый день , ко мне приходила девушка на наращивание ресниц , после дней трех сказали что ресницы начали выпадать все , естественно я предложила их переделать бесплатно , на процедуре я узнала что она пришла ко мне после ламинирования ресниц , денег после второй процедуры я с нее не взяла , но буквально через дней 5 она пишет что я ей порезала глаз ( хотя я ничего не делала ей и уверена в этом ) просит вернуть деньги и говорит если не верну то пойдет в полицию , я ей объясняю что процедура была сделана более чем неделю назад тем более не один раз . Прошу скинуть фотографию она отказывается , потом через дня 2 скидывает и говорит что пойдет в полицию . Что делать с этим ? В своей работе я уверена , и достаточно много девочек приходят ко мне не в первый раз .

, Виктория, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут