Можно ли подарить супруге долю в квартире, приобретенной с использованием маткапитала?
Здравствуйте, после погашения ипотеки материнским капиталом , были выделены всем членам семьи доли, через какое время муж может подарить свою долю в квартире мне(жене)?
Как только обременение сняли, на следующий день можете дарить. Но только в пределах мат капитала. Если оставшаяся доля у Вас в совместной собственности, то придется выделить супруга часть, и потом дарить. Либо брачный договор.