В госавтоинспекции по месту получения В/У хотят взыскать после лишения специального права управления

В госавтоинспекции по месту получения В/У хотят взыскать после лишения специального права управления транспоптными средствами двойной штраф в размере 30000 тысячь рублей*2 по двум Администраьианым производствам и отказывают в выдаче пока не будет оплачен второе постановление вынесенное позднее в одном из районных мировых судов так как после первого постановления В/У я не здавал и был привлечен повторно но уже в томже районе где и была возбужленно второе административное дело по 12.8 коап. рф а также перед доставкой в мировой суд я был задержан в районном отделе полиции и на меня было заведенно уголовное дело по ст 264.1 и поздне был приговорен к 240 часам принудительных работ уголовным! Судом этогоже района, темболее что про второе административное постановление и надобность оплаты мною второго штрафа я извешен не был и в электронной базе его изначально не было а об нем я узнал от сотрудниц административной практики ( откудато из под стола она вытасшила листочек с реквезитами и данными постановления по которому возбужденно второе административное производство)того отделения гибдд где должен получить в/у после лишения помогите пожалуйста разобраться

, Платон, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут