Стоит ли покупать дачный участок с не зарегистрированными домами и без межевания?
Добрый день. Хочу приобрести дачу. На участке находятся 2 дома: один старый, другой новый летний дом. Но в кадартровом документе они не указаны, нет информации. Что делать? Стоит покупать этот участок? Нужна ли информация о домах в документе? И кто должен это сделать?
Право собственности на дома нет. Границы участка не определены. Дом не стоит на кадастровом. Чем это может грозить ,идя на такую сделку? (без регистрации домов и меживания)
- 5D6935EB-1445-46E9-A3D8-75C42FBE78A9.png
- 7879DE06-FADF-436E-8338-89AA8835568E.png