Просто выписать, не прописывая в любое другое место?

Я собственник квартиры. Могу ли я выписать из квартиры совершеннолетнего члена чемьи. Просто выписать, не прописывая в любое другое место? Не инвалид, не пенсионер.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Можете выписать, но если этот человек против, тогда только в судебном порядке.

Необходимо направить исковое заявление в суд о выселении, указать в иске причины и обстоятельства, по которым человека необходимо выселить.