Я взял на патент екзамен бумажка 5 год у него срок я этот бумажка потерял можно вопрос как найду ксеря можно на

Я взял на патент екзамен бумажка 5 год у него срок я этот бумажка потерял можно вопрос как найду ксеря можно на патент взять старый бумажка только ксерокопия есть что делать надо я немогу ещё екзамен пройти можно помог

, Асад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут