Как оформить договор дарения доли в квартире несовершеннолетним детям?
Хочу подарить детям доли в своей квартире ( квартира досталась мне по наследству) Муж выступает от имени детей, дети несовершеннолетние. Как составить договор дарения доли в квартире трём дочкам, отдельные договора на каждого ребенка, или один договор на всех детей? Где взять образец такого договора? Если с вашей помощью составить договор , какая цена? ( Можно подать самим через МФЦ)?
, Вероника, г. Новороссийск