Какое наказание грозит мужу за нанесение телесных повреждений при попытке забрать ребенка?
Добрый день.В стадии развода с мужем,вынуждена была спрятаться у родителей дома с ребенком 3 лет.Муж ворвался к родителям,пытался забрать ребенка,который уже засыпар,я пыталась его остановить,но он ударил меня кулаком в грудь,я упала,зафиксирован оскольчатый перелом S4 позвонка,у мамы сотрясение мозга.Полицию вызывали,заявление написанно,суд.мед.экспертизу вчера прошли.Скажите пожалуйста,ему за это действие что-ниб будет.Спасибо.