Подскажите, какие действия мне следует предпринять, чтобы узнать, могу ли я рассчитывать на какую-то долю его имущества, если таковое имеется

Здравствуйте. 14 декабря 2020 года умер мой отец. Я не знаю точного адреса его проживания, только населённый пункт. Его семья не известила меня о его смерти. О его кончине я узнала от других родственников.

В федеральном реестре наследственных дел отсутствуют данные о завещании.

Подскажите, какие действия мне следует предпринять, чтобы узнать, могу ли я рассчитывать на какую-то долю его имущества, если таковое имеется. И могу ли вообще.

, Ольга, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут