228 конопля в сушеном виде около в первый раз у меня был большой рюкзак 2 раз 400гр на сколько меня примерно посадят скажите пожалуйста

Здравствуйте можно у вас спросить я попался 2 раз по ст. 228 конопля в сушеном виде около в первый раз у меня был большой рюкзак 2 раз 400гр на сколько меня примерно посадят скажите пожалуйста

, Влад, г. Иркутск
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация. Когда Вы были судимы, по какой статье и к какому наказанию, а также когда вы совершили новое преступление и какую статью Вам вменяют.